Конфеты Lucky Days С арахисом

Отзыв о Конфеты Lucky Days С арахисом:
Почти как сникерс

26.02.2021

Отзыв

Уже сколько конфет перепробовала, которые содержат в себе карамель, арахис ну и сам шоколад. Потому что все такие конфетки напоминают мне напоминают знаменитый батончик Сникерс. Но ещё никто не смог его заменить. А может быть эта конфета сможет это сделать?

Оформление упаковки прикольное. Верхняя часть сделана в голубом цвете, а нижняя в темном-коричневом. По всей этой упаковки изображены цельные орешки, их очень много.

Каждая конфетка маленькая, форма у нее прямоугольная. Конфетка со всех сторон имеет шоколадную глазурь. Глазурь кстати немного крошится, она не плотно там сидит. Внутри целая куча карамели и орешков. Карамель вкусная, она тянется. А вот орешков там очень много. Они мелкие, и средние, слишком крупных орешков там нет.

Конфеты вкусные, но Сникерс они не смогли заменить. Но такая альтернатива тоже неплохая, тем более, что стоят эти конфеты гораздо дешевле. Килограмм стоит 190-200 рублей. Но не всегда такая цена у этих конфет. Ведь бывают и дни, когда проходят скидки, тогда цена заметно опускается.