Йогурт ЗАО Кировский комбинат Вятушка Злаки-Ваниль

Отзыв о Йогурт ЗАО Кировский комбинат Вятушка Злаки-Ваниль:
Ванильные злаки

26.02.2021

Отзыв

Вкусный ванильный йогурт с злаками. Этот йогурт питьевой, в нем содержится пол литра. Это очень хороший объем. Такого литража хватит на несколько дней, ну или сразу нескольким людям.

Йогурт имеет объёмную упаковку. Белого, жёлтого а также синего цвета. В центре упаковки нарисовано большое количество злаков с добавлением ванили. Крышечка удобная, очень легко открывается и также плотно закрывается. По бокам есть много информации, которая потребуется каждому покупателю. Это информация о изготовителе, составе, и так далее.

Состав конечно не идеален, так как в йогурте есть ароматизоры, и кстати, не один. А также есть и красители, но они здесь указаны как натуральные. В тоже время, а как проверить эту натуральность? Может быть нам просто так об этом сказали.

Йогурт очень вкусный, сладкий, ощущается вкус ванили. А также в этом йогурте есть и злаки, они очень вкусные. Очень часто они там попадаются, и не зря. Ведь это добавляет йогурту больше вкусности. В общем, йогурт я добавляю. Он вкусный и также удобен для транспортировки.