Мороженое Чистая линия Пломбир в апельсиновой глаз

Отзыв о Мороженое Чистая линия Пломбир в апельсиновой глаз:
Апельсиновое мороженое

26.02.2021

Отзыв

Пломбирное, ванильное мороженое в апельсиновой глазури. Лакомство весит 70 грамм, хотелось бы побольше конечно. Ну, сколько сделали, столько и есть. Упаковка мороженого яркая и примечательная. Мимо нее не пройдешь, заметна сразу. Тем более, когда в магазине они лежат рядом, и трудно заметить мороженое. Почти на всю упаковку нарисовано само мороженое. Низ жёлтый и также белый. А вот вверху нарисованы сами апельсины, которые растут на дереве.

Мороженое похоже на эскимо, но не совсем это так. Его форма напоминает купол. Вверху широко, а внизу немного уже. Держится оно на деревянной палочке. Большая часть мороженного, а именно верхняя, она жёлтого цвета. Это и есть апельсиновая глазурь. Эта глазурь сделана из красителя, натурального, апельсинового. А вот нижняя часть, немного меньше чем половина, она белого цвета.

Внутри этой жёлтой глазури содержится белая начинка. Это обычное белое мороженое. Которое такое же вкусное, как и нижняя часть. Мороженое хорошее, состав вроде бы тоже неплохой. Хотя я не разбираюсь в них хорошо. Знаю только основные моменты. Вроде бы ничего такого плохого в нем нет.