Печенье Жива кухня Кокосовое

Отзыв о Печенье Жива кухня Кокосовое:
Вкусное кокосовое печенье

26.02.2021

Отзыв

Очень классное и дешевое печное. Вот только упаковка у него страшно некрасивая. Совершенно не привлекает, и даже отталкивает от себя. Посмотрела на него из любопытства. Так как прочитала внизу в магазине, что оно кокосовое. Взяла упаковку, покрутила и увидела в составе свой любимый банан. Обожаю банан, и даже из-за него взяла это печенье.

Упаковка самая простая, без всякого цвета, бумага кстати неприятная на ощупь. Напоминает бумагу для упаковки посылок. Состав очень хороший, вот прям идеальный, я таких ещё не встречала. Ничего лишнего, все по делу. И даже сахара не содержит. Сладостью здесь выступает мед. В упаковке 100 грамм. Это даже немало, ведь само печенье очень легкое.

Печенье имеет круглую форму, тоненькое, легкое. Цвет у него светлый. Аромат у печенья кокосовый и также банановый. А вот вкус чистый банан, кокос конечно же чувствуется, но какой-то приглушённый. Возможно, что это кокосовая стружка даёт такой непонятный результат. В общем, это печенье я всем рекомендую, оно хорошее.