Мороженое Alpen Gold Ванильное эскимо с молочным ш

Отзыв о Мороженое Alpen Gold Ванильное эскимо с молочным ш:
Хрустящее мороженое

26.02.2021

Отзыв

Как оказалось, производитель "Альпен Голд", производит не только шоколад, но и мороженое. Может быть, я просто раньше никогда не обращала на это внимание. Меня привлекло изображение этого мороженого на упаковке. Оно мне показалось аппетитным, красивым, и я решила его взять. Вот только вес мороженого ну очень крошечный. Всего лишь 58 грамм, это даже не 60

Вся упаковка практически голубого цвета. И только вверху на зелёной прослойке написано название бренда. А вот немного ниже уже и само мороженое.

Итак, мороженое внутри, это классическое эскимо. Только веса пожалели, чтобы оно больше было. Все эскимо облито молочным шоколадом, то есть глазурью. Также в этом шоколаде содержится целая куча рисовых, хрустящих, шариков. А вот внутри белое и также шоколадное мороженое. Шоколадного здесь почему-то меньше, чем белого. Сочетание прекрасное. Рисовые шарики хрустят, и их много. Шоколад сверху и внутри очень вкусные. Нравится этот производитель и его замечательная продукция. Мороженое рекомендую к употреблению.