Йогурт Campina Fruttis "С ананасом и дыней" массов

Отзыв о Йогурт Campina Fruttis "С ананасом и дыней" массов:
Дыня и ананас в йогурте

26.02.2021

Отзыв

Йогурт с дополнением в виде ананаса и дыни. И это не просто ароматизор, здесь содержаться даже сами фрукты. Именно это и послужило поводом для того, чтобы купить этот йогурт. Очень люблю, когда не просто чувствуешь определенный вкус, но и также раскусываешь сами фрукты. Баночка маленькая, весом в 110 грамм. Светлая и красивая. Особенно сверху на фольге нарисованы сами кусочки. Состав содержится сбоку, если покрутить баночку. В составе нет ничего плохого, он правда хороший. Над составом производитель большими буквами написал все преимущества йогурта. Якобы, здесь содержится натуральное молоко, используются фрукты и так далее.

Консистенция густая, цвет молочный, или даже немного желтоватый. Аромат сразу чувствуется, и бьёт прям в нос. Это сочетание ананаса и дыни. Ну очень приятный, лёгкий и манящий запах. Вкус такой же замечательный, хочется кушать и кушать. Попадаются и сами фрукты. Но их было очень мало. Буквально пару раз. Да и сами кусочки очень маленькие. Вот это конечно обидно. Но на большее я и не рассчитывала. Поэтому, йогурт могу рекомендовать!