Йогурт Campina Fruttis "С ананасом и дыней" массов

Отзыв о Йогурт Campina Fruttis "С ананасом и дыней" массов:
Вкусный йогурт с кусочками фруктов

30.07.2021

Отзыв

Мы с мужем как настоящие половинки делим фруттис пополам! Берем четверку йогуртов с малиной и ананасом-дыней, он себе берет малиновый, а я с ананасом) ну просто так совпало)
Я обожаю когда в йогурте много кусочков фруктов, а fruttis тем и отличается от остальных. В “моем” четко ощущаются жесткие ананасовые кусочки, вкус дыни тоже присутствует, но она намного мягче поэтому сливается с йогуртом.
Малиновый пробовала, там тоже много ягод, но саму ягоду я не очень люблю… про нее муж бы лучше рассказал)
По консистенции оба йогурта густые, ну оно и понятно, жирность то 8%. Мы с мужем не заморочены по поводу калорийности, нам главное чтобы вкусно было! Поэтому кушаем фруттисы пусть и не каждый день, но пару раз в неделю точно.

Йогурт Campina Fruttis "С ананасом и дыней" массов фото 1 Йогурт Campina Fruttis "С ананасом и дыней" массов фото 2 Йогурт Campina Fruttis "С ананасом и дыней" массов фото 3 Йогурт Campina Fruttis "С ананасом и дыней" массов фото 4 Йогурт Campina Fruttis "С ананасом и дыней" массов фото 5