Десерт Lotte Соломка в шоколадной глазури Pepero O

Отзыв о Десерт Lotte Соломка в шоколадной глазури Pepero O:
Такое себе

26.02.2021

Отзыв

Хотите обычную соломку, которая облита шоколадом, и представлена в виде интересного десерта? Тогда вам сюда. Когда я покупала этот десерт, то я читала его название. Но почему-то не думала, что здесь будет все настолько просто. Ожидала какой-то невероятный вкус, может быть добавку приятную. А получается, что ничего производитель изобретать не стал.

Оформление упаковки интересное. Сделано в красном цвете. В верхней части большими буквами написано название. А вот нижняя часть вся в картинках. Так справа имеется изображение самой соломки. Ее можно увидеть в полном объеме. А слева изображены красивые плитки шоколада, которые сложены друг на друга, и сверху льется шоколад. Вот такая красота покорила меня, а внутри сплошное разочарование. Открываем картонную коробочку, а там красный пакетик. Вот именно в нем содержится соломка. Вес коробки 47 грамм. Но соломка лёгкая, и ее там много.

Соломка смотрится красиво. Большая часть полита шоколадной глазурью. И лишь малая часть осталась непокрытой. За эту часть можно браться, и не испачкаться. А вот вкус не понравился. Обычная соломка, которая была полита каким-то некачественным шоколадом.