Сухари Посольские с изюмом в сахаре

Отзыв о Сухари Посольские с изюмом в сахаре:
Немного твердые

26.02.2021

Отзыв

Мы любим покупать сухари. Иногда попадаются очень вкусные, мягкие, ванильные и ароматные сухари. Бывает, что я запоминаю какого производителя покупаю, а эти сухари домой принес муж из магазина. Я ничего такого не думала и не подразумевала. Ну сухари, как сухари.
Упаковки такие я не сильно люблю. Они идут в таком тонком целлофане, что открыв его, продукт надо сразу перекладывать в специальную коробочку или пакетик. Так и здесь: целлофан сразу рвется.
Сами сухари весят 300 грамм. И их там достаточно. Они же легкие, поэтому их и много.
Вот сухарики стандартные, как обычный кусочек батона. Изюма не особо много в каждом сухаре, что немного разочаровывает.
Мне нравится, когда сухари очень хрустящие и легко разламываются, крошатся. Так меньше шансов сломать зубы. А эти сухари лучше макать в теплый чай или молоко. Потому что укусить их немного проблематично. Может мне такие попались, не знаю.
Сухари хорошо посыпаны сахаром. Но он еще и имеет свойство осыпаться. Сахар немного, типа влажный, на зубах не скрепит.