Филе-кусочки сельди "Матиас" "XXL отборный" в масл

Отзыв о Филе-кусочки сельди "Матиас" "XXL отборный" в масл:
Натуральная сельдь

26.02.2021

Отзыв

Сказать, что соленая или слабосоленая сельдь моя слабость - ничего не сказать. Я часто покупаю уже готовую сельдь от разных производителей, не только в натуральном виде, но еще люблю и с различными добавками. Бывает, что могу и сама замариновать сельдь, но редко.
Данная сельдь от "Матиас", продается в стеклянной баночке, поэтому и цена немного дороже. Но зато смотрится красиво))) Масса сельди идет 260 грамм.
Состав у данной сельди - замечательный, в нем нет ничего такого вредного.
А вот сама сельдь - кусочки большие. Мне понравились. Кусочки аккуратно порезаны, практически один к одному. А когда я открыла баночку, то такой приятый аромат исходил, что мне уже больше ничего не хотелось - обалденно вкусно пахнет. Я не увидела ни одного кусочка сельди с желтыми пятнами и/или с какими-либо другими признаками порчи.
Каждый кусочек сельди плотненький. Его еще можно и разрезать вдоль на два или мелко порезать.
Я обычно из такой сельди готовлю или салат, или добавляю лук и подсолнечное масло - и к картошечке.
А по вкусу - сель отличная! В меру соленая, вкус приятный - есть одно удовольствие!