Капуста морская «Leor» диетическая

Отзыв о Капуста морская «Leor» диетическая:
Обычная морская капуста, которую можно есть

26.02.2021

Отзыв

Морская капуста очень полезна. Мало того, что в ней очень много полезных микроэлементов, так она же в целом полезна для нашего организма. Я часто покупаю себе морскую капусту в любом виде, мне без разницы, какая она: замороженная, сухая, в салате и так далее.
Данная морская диетическая капуста идет массой 500 грамм, а стоит копейки. Я серьезно. А все за счет того, она без различных добавок, практически натуральная. К слову, вот состав диетической морской капусты: морская капуста отварная, вода, соль, регулятор кислотности - кислота лимонная пищевая. Ну, нормальный состав. Просто в данной морской капусте нет ничего такого, чтобы могло быть вредным или лишним.
Сама данная морская капуста - безвкусная, никакая, и вообще ни о чем. Хоть в ней есть соль и лимонная кислота, но для меня - она просто безвкусная. Я серьезно. Я так понимаю, что просто капуста без сахара - вот и весь секрет.
Внутри пакетика много рассола. Саму морскую капусту надо все же разрезать на кусочки. Потому что она идет длинной.
Данная морская капуста, на самом деле - обычная, но если добавить ее в салат или приправить - объедение.