Торт "Каждый день" Безе

Отзыв о Торт "Каждый день" Безе:
На удивление оказался вкусным.

26.02.2021

Отзыв

Не так давно покупала торт безе и была разочарована его вкусом, он стоил за 450 граммов аж 350 рублей (по акции конечно можно купить за 150 или даже 100 рублей), он был странным: ешь как будто еле сладкое плотной консистенции кусок с привкусов цитрусовых и пока ешь - не покидает чувство, что "это" я за такое ем и начинаю считать сразу калории.
Безе я люблю, но не покупаю из-за того, что оно дорогое, а тортик "Безе" можно купить, потому что иногда именно сладость под названием торт хочется съесть.
В "Ашане" продаётся торт "Безе" под их торговой маркой "Каждый день" и естественно у многих к нему предвзятое отношение - типа дешёвка какая-то низкокачественная, я не смотря на свою экономность о нём тоже немного так думала, но его цене перевесила и я купила этот торт весов в 850 граммов за 230 рублей.
Состав у торта длинный, ну у каких сейчас продуктов натуральный состав?
Отрезала я кусочек торта и хотела, чтобы он по вкусу не был как предыдущий торт (от другой фирмы" и он оказался по вкусу не таким: он вкусный: он конкретно сделан из безе, очень качественного по вкусу и много дроблённого арахиса, единственное, что крем немного не плотный, но НЕ отдаёт маргарином.