Блузка Acoola

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
26.02.2021

Достоинства

Очень нарядная.

Недостатки

Отзыв

Купила данную блузку ребенку в школу. Хочу отметить, что смотрится очень нарядно, можно спокойно одеть на первое сентября. Состав состоит из семядесяти процентов хлопка. Дышит блузка вроде бы не плохо. Сеточка очень украшает данную модель. На руковах блузки имеются погувички в виде жемчуга. Стираю я данную блузку при тридцати градусах, так рекомендует производитель, отжим не ставлю вообще. Немного отожму вручную и дам высохнуть естественным способом.
Данная блузка очень хорошо смотрится под юбку, а также под брюки. Очень хорошо что снимается бантик. Моему ребенку он почему- то не нравится совсем. Поэтому мы носим без него.
По поводу сеточки, то конечно смотрится шикарно, но вот только в ней прохладно. Открыты достаточно получаются как плечи так и руки. Лучше одевать ну в очень теплую погоду, либо насить джемпер или пиджак.
Ребенок в принципе не жалуется на то что в ней холодно, но родители всегда пытаются одеть ребенка, что бы ничего не продувало и ТД.
Цена очень приемлемая. По качеству достаточно хорошая. Рекомендую нарядную блузку для ваших деток.