Блузка Zara

Блузка Zara отзывы

4,9
01.02.2015

Качественная

Достоинства: Красивая, стильная.

Отзыв: В магазинах "Zara" как правило продаются вещи превосходного качества, в любом случае мне попадаются именно такие. Блузка "Zara" мне сразу приглянулась, потому что на работе я в основном ношу классику. У этой блузки отличный покрой и качество, а цена приемлемая.

25.01.2015

Стильная

Достоинства: Качество.

Отзыв: Zara на мой взгляд это хороший магазин и приемлемые цены. Качество хорошее, вещи стильные оригинальные. На моей работе строгая форма одежды и я одеваюсь только в zare, блузки можно найти на любой вкус. Рекомендую всем кто ценит качество и разбирается в моде.

30.04.2014

На пару раз

Отзыв: Когда увидела эту блузку в магазине, то она мне очень понравилась, поэтому особо долго не раздумывая я ее себе и купила. Но вот уже через несколько дней поняла, что эта блузка на пару раз и потом она очень надоедает. Сейчас висит она в шкафу без дела.

22.05.2013

Замечательно

Достоинства: Их много!

Отзыв: Покупала в замечательном интернет магазине http://vv-mag.ru/ блузку, мне посоветовали подруги этот интернет магазин, говорят, что он очень классный, что всё дёшево. Мне понравилось оформление интернет магазина. Мне было очень приятно, что заказ мой сразу же был в приоритете и мне его сразу же отправили. В итоге я заказ получила за 2 недели, я очень рада, что сделала именно здесь этот заказ.

09.12.2020

Обожаю блузку

Достоинства: Качественная, красивая блузка.

Отзыв: Я просто обожаю красивые с перчинкой блузку. Она подходит абсолютно куда угодно и с любой одеждой . Материал очень приятный к телу, цвет очень красивый и насыщенный . Можно одеть под любой образ . Чисти случайно увидела и сразу влюбилась, слава блогу оставался только мой размер.

27.07.2017

Zara это качество и стиль

Отзыв: Моя любимая марка! Стильно, прекрасное качество, для тех, кто любит строгую одежду, ну или кого обязывает работа-это идеальный вариант. Цена, конечно, иногда кусается, но оно того стоит. Ткань превосходная, отлично носится, при стирке нет никаких проблем, вещь остается как новая. Похоже что я тут рекламой занимаюсь))) хотя на самом деле -это все чистая правда! Всем удачного выбора).

15.06.2016

Качественный недорогой товар

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: С брендом Зара впервые в Испании познакомилась. Понравилось, что по умеренной цене предлагаются довольно таки качественные вещи. Это конешно не писк моды и не индивидуальный пошив, но для ежедневной носки вполне годятся. Материал хороший, покрой удобный, сшито на совесть.

14.11.2015

Блузка отличная!

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Вчера прогуливаясь в Горизонте зашла в магазин "ЗАРА" и нашла именно эту блузку. Купила! Ребята, ни капли не пожалела! Во первых, цена понравилась! Во вторых, села отлично!!! В третьих, мне кажется, что эта блузка всем подойдет! И СЕГОДНЯ ЖЕ ЕЕ ПОСТИРАЛА, ИБО Я НЕ МОГУ ОДЕВАТЬ ОДЕЖДУ, НЕ ПОСТИРАВ ЕЕ!))) Все отлично и после стирки она такая же!!)) Даже ещё лучше)).

15.04.2015

Красивая

Достоинства: Красивая, удобная.

Отзыв: ZARA один из любимейших брендов. Вещи у Зара стильные, модные и почти всегда) ))) качественные. Что касается именно этой блузы, то она так же как всё остальное обворожительна. Её можно носить как и с джинсами и кедами, таки и в сочетании с классическими вещами.

17.12.2014

Удобно, многофункционально

Достоинства: Удобно, комфортно, приятна к телу.

Отзыв: Эта блузка мне сразу понравилась. Хорошо пошита, строчки ровные, ткань приятна к телу. Ее можно одевать как на работу- офисный вариант с пиджаком или под жакет, так и на прогулку. Хорошо смотрится с брюками, юбкой и даже джинсами. Хорошо стирается. Я рекомендую эту блузку.

14.07.2013

Хорошая блузка

Отзыв: Блузка сделана очень качественно, радует и материал, из которого она сделана, строчки все ровные, материал приятный к телу. Купила бежевую, сейчас хочу приобрести еще черную и белую. Очень нравится одевать ее под пиджак, получается офисный вариант. Советую покупать ее всем.

Отзывы на Блузка Zara в категории Женская одежда.