Текстильная игрушка подвеска с клипсой жираф Умка

Отзыв о Текстильная игрушка подвеска с клипсой жираф Умка:
Так себе игрушка

Безопасность
Внешний вид
27.02.2021

Достоинства

Наличие клипсы.

Недостатки

Качество выполнения низкое.

Отзыв

Данную игрушку нам подарили. Сразу хочется отметить что качества у данной подвески ну очень слабое. Качество исполнения видно сразу.
Сам цвет очень яркий, достаточно сильно привлекает внимание ребенка. Есть грызунок, но как по мне он через чур твердый. Единственное что очень нравится это клипса, даже немного удивлена что именно здесь она есть. Обычно она у более дорогих игрушак. А такого рода игрушки находятся на кольце, а иногда даже просто на вревочке. Данная клипса очень удобная в использовании. Можно повесить как на коляску так и на кроватку, также хорошо устанавливается на автомобильную люльку. За кольца и ниточку также можно подвесить игрушку куда угодно, но с клипсой все гораздо быстрее и удобнее.
Малыш что бы сильно заинтересовался данной подвеской то такого не было. Стучит по ней ручкой, а она не издает никаких звуков, малыш теряет к ней всяческий интерес. Лучше бы вместо грызунка на ней весело кольцо с шариками думаю пользы было бы больше.
Цена кстати тоже не из самых дешевых, на мой взгляд проще доложить ещё немного и купить игрушку которая будет интересна вашему ребенку.