Спринцовка plast

Отзыв о Спринцовка plast:
Для нас незаменима

15.09.2021

Достоинства

Цена. Качество. Размер. Доступность.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Ещё до рождения малыша устал вопрос о выборе аспиратора. Перепробовали штуки три. Ни один не подошёл. Решили попробовать данный товар как аналог советского. И нам очень понравился. Малыш наконец-то воспринимает промывание носика без слез. Сама спринцовка в виде груши как на фото. Без запаха, хорошо упакована. Мягкий и длинный наконечник идеально подходит для маленьких носиков. Хорошо вычищает, хватает одного маленького нажатия. Резина очень приятна на ощупь, не липнет. Не холодная, приятна в применении. Цвет матовый. Есть в доставках и в любой аптеке (на озоне самая низкая цена). Для нас она была очень удобна, чтоб брать с собой в дорогу. Хороший объём. Легко промывать после применения. Не деформируется после использования и кипячения. Пользуемся уже 5 месяцев и всё прекрасно. Нам понравилась больше, чем электронные соплеотсосы. В ней нет недостатков. Даже можно найти ещё применение: промывать ушки, использовать как трубку для отвода газов (если отрезать часть). Так же, хочется отметить мягкость резины и объём спринцовки. Для нас незаменимая вещь.

Спринцовка plast фото 1