Йогурт Ehrmann С лимоном "Epica Crispy" и смесь из

Отзыв о Йогурт Ehrmann С лимоном "Epica Crispy" и смесь из:
Сытный йогурт

27.02.2021

Отзыв

Хочу рассказать про йогурт, который сочетал в себе сразу три необычных начинки. При виде этой начинки, я сразу подумала, а как ее вообще можно соединить друг с другом? Потому что ингредиенты какие-то непонятные. Но если йогурт продается, то значит с ним все в порядке и можно есть. Итак, йогурт, с начинкой: лимон, семечки тыквы, печенье, и белый шоколад. Вот такой огромный ассортимент начинки у этого йогурта

Йогурт интересно выглядит. Имеет двойную баночку. С одной стороны сам йогурт, а с другой его начинка. С виду выглядит так, как-будто это просто два йогурта, которые склеены вместе. Баночка имеет красивый и аппетитный вид, а точнее дизайн. Все вокруг белое, но сверху имеется изображение начинок, да и надписи о ней. Такой же дизайн есть и сбоку. Состав можно найти сбоку. Состав впечатлил, в хорошем смысле этого слова. Очень натуральный, ничего лишнего туда не засунули.

Открываем упаковку и видим, с одной стороны йогурт, а с другой начинка. Начинку нужно пересыпать в йогурт. Сам йогурт имеет молочную массу, густую. Отдает лимоном, так как он здесь присутвует. Начинки много, каждого по немножку. В целом получается очень вкусный и сытный десерт. Кстати, всего 140 грамм этого йогурта. Кажется, что это мало, но он ведь очень сытный. Даже кушать потом не сильно хочется.