Погремушкасо съемным кольцом ТМ Умка"Лисичка"

Отзыв о Погремушкасо съемным кольцом ТМ Умка"Лисичка":
Могло бы быть и лучше

Безопасность
Внешний вид
27.02.2021

Достоинства

Хорошая пластмасса.

Недостатки

Почти не издает звук.

Отзыв

Купили данную игрушку через интернет. Пришла конечно не совсем в хорошем состоянии. Почему - то есть царапины как на самом лисёнке так и на шарике.
Погремушка сделана из неплохого пластмасса. Цвет яркий. Внутри есть шарик который можно крутить, а в самом шаре маленькие шарики которые должны греметь. Сразу отмечу, что шарик почему-то крутится очень тяжело. Тяжело покрутить даже взрослому человеку, а про ребенка и речи не идёт. Гремит она очень тихо. Такой бесшумный вариант нам слабо подходит. За кольцо можно поцепить игрушку как на коляску, так и на кроватку. Но сама подвеска очень короткая, после того как закрепили игрушку куда-либо, ребенок просто не может до нее дотянуться. Висит просто что бы на нее смотреть, так ребеночку совсем не интересно.
Цена на данное изделие не очень большая, но и не маленькая. Есть данная подвеска очень часто на акции, по которой я ее и приобрела, за полную стоимость и не подумала даже. Именно цена по акции меня и привлекала, но напрасно. Моему ребенку она совершено не нравится и не подходит.