Чипсы картофельные Big Bon с морской солью

Отзыв о Чипсы картофельные Big Bon с морской солью:
Соленые и вкусные

27.02.2021

Отзыв

Картофельные чипсы с морской солью. Очень редко встречается такой вкус. Все мы привыкли к сыру, сметане и зелени, и так далее. То есть, привычные нам уже вкусы стали какими-то банальными. Хочется новинки. И вот она появилась, чипсы Биг Бон.

Упаковка сделана в красивом морском стиле. Голубой цвет упаковки. Сразу на ней видны сами чипсы, ну и конечно морская соль, которая содержится в маленькой тарелочке. С обратной стороны упаковки расположилась важная информация. Состав нормальный, практически ничего плохого там нет. Вес упаковки 75 грамм, получается средняя пачка. Вполне неплохо, не маленькая и не слишком огромная.

Чипсы разные, есть средние и большие. Цвет классический, светлый. Вкус у чипсов интересный. Чувствуется растительное масло и морская соль. Не скажу, что здесь есть что-то мега необычное. Но чипсы прикольные, кушать можно. Тем более, что состав у них вменяемый. А ведь редко встретишь чипсы без химических добавок. Чипсы рекомендую! Хоть и простоваты на первый взгляд, но вкусные.