Чипсы картофельные Lays Рифленые Нежный сыр, лук

Отзыв о Чипсы картофельные Lays Рифленые Нежный сыр, лук:
Вкусные чипсы

27.02.2021

Отзыв

Чипсы, которые сделаны из 100% натурального картофеля. Содержат в себе начинку: сыр с луком. Обожаю фирму Лейс. Мне кажется, что эти чипсы самые лучшие по качеству из всех производителей. Дорогие, они всегда дороже других чипсов. Но ведь и вкус более качественный.

Упаковка темно-зелёного, красивого цвета. Сверху в кружке написано название. А внизу, справа нарисованы сами чипсы. Слева их начинка, мягкий и красивый сыр, а также пучок лука. Чипсы не простые, а рифлёные. Это в принципе самые вкусные чипсы. Вроде бы ничего такого, просто рифленность, но они намного вкуснее обычных. На обратной стороне, левая сторона более в рисунках. А вот правая содержит в себе текст. Там же и состав можно прочитать. Состав не плохой, но и ненатуральный.

Чипсы большие, а также есть среднего размера. Рифлёные, красивые, золотистые. Сразу при открывании пачки слышен вкусный аромат. Сыр и лук, очень приятный аромат. Вкус тоже классный, он мне очень понравился. Эти чипсы самому не съесть, лучше разделить на двоих. Так как для одного человека будет много. Вес кстати средний.