Шоколад Milka «Bubbles» со вкусом Капучино

Отзыв о Шоколад Milka «Bubbles» со вкусом Капучино:
Капучино в шоколаде

27.02.2021

Отзыв

Молочный, пористый шоколад со вкусом капучино. Этому производителю я доверяю. Милка уже давно держится на рынке, и всегда эта шоколадка считалась вкусной, и считается до сих пор. Я всегда ее покупаю, и пробую новые вкусы. Цена конечно не дешёвая, но и шоколад качественный.

Дизайн такой же как обычно у милки. Лавандовая упаковка с милой коровкой милкой. А в центре красуется сама плитка. На обратной стороне вся остальная информация. Состав кстати хороший, что не удивительно. Милка имеет хорошую репутацию, и не будет класть в шоколад всякую химию. Вес шоколада 97 грамм, прям трёх грамм не хватило до 100.

Внутри Милка выглядит прикольно. Это надутые шарики разного размера. Она воздушная, а внутри пористая. Куча бульбашек видно. А вот начинка разочаровала, и только потому что, ее там очень мало. Вот практически нет ее там. Если сравнить начинку на упаковке и в самой шоколадке, то это просто смешно. Так как на упаковке ее в два раза больше. Это обидно. Ведь начинки там малая доля, которая расположена вверху. Но хочу заметить, что шоколадка очень вкусная. Ароматное капучино и молочный шоколад. Рекомендую попробовать, можно купить по скидке.