Тетрадь общая на спирали 120 листов в клетку.

Отзыв о Тетрадь общая на спирали 120 листов в клетку.:
Оригинальные и деловые тетради.

27.02.2021

Достоинства

Красиво
Оригинально
Красочно
Деловой стиль!

Недостатки

Отзыв

Приветствую всех! Решил поделиться своим мнением о тетради на спирали общей. Мне очень понравилась эта тетрадь тем, что у нее очень толстая обложка, что придает ей более деловой и официальный вид. На ощупь очень приятная и нежная тетрадь. Обложка выполнена из плотного картона, хорошего качества. Тёмный цвет подчеркивает важность продукта и его привлекательность. Скажу честно, что все изделия, где есть металлические спирали - очень удобны в использовании, можно писать и вырывать листы, вкладывать туда листы. Открыв тетрадь, я заметил очень хорошее качество бумаги, благодаря этому, на ней очень мягко писать. Стоить отметить, что тетрадь в клетку, для меня писать в клетку удобнее. Границы выделены очень хорошо, все пропечатано очень четко и ярко. Как пишет производитель данного изделия, что срок годности неограничен, будем на это надеяться. Хороший, а самое главное удобный формат изделия 149*207 мм. Следует взять на заметку, что следует хранить в сухих закрытых и вентилируемых помещениях на расстоянии не менее 1 метра от отопительных устройств. Конечно цветных вклеек в этой тетради нет, но можно сделать самим! Брал комплект тетрадей из 12 штук, так получается значительно выгоднее. Отличное на мой взгляд соотношение цены и качества. Обязательно проверяйте на наличие внешних и внутренних дефектов, т. к. одна тетрадь из комплекта оказалась бракованной. От души рекомендую пользоваться этой тетрадью.