Маска-бальзам для волос укрепляющая Sendo

Отзыв о Маска-бальзам для волос укрепляющая Sendo :
Хороша как маска маска для волос, но не бальзам

27.02.2021

Отзыв

Моя очередная чудо-баночка по уходу за волосами. Покупала ее с целью сделать свои волосы более красивыми и здоровыми. В целом, с выбором средства не ошиблась. Мне маска-бальзам для волос понравилась.
Сама маска-бальзам продается в круглой большой пластмассовой баночке. Ее масса идет 450 миллилитров. И я скажу, что это довольно много и баночка внушительного размера.
Сама маска-бальзам идет немного жидкой консистенции, не такая уж она и густая. К тому же, легко протекает между пальцев. Пахнет очень даже вкусно.
Я попробовала использовать ее, как бальзам для волос, но мне не понравился результат. Почему-то волосы после такого использования стали еще быстрее жирнеть. Не люблю.
А вот, когда я стала использовать ее, как маску для волос, то результат меня впечатлили. Мои волосы стаи просто шикарными. Не ожидала я такого результата. Волос стали мягкими и шелковистыми. На них было очень приятно смотреть, такое чувство, что я ходила в салон красоты. Да и расчесываться они стали намного легче и лучше.
Отличная укрепляющая маска-бальзам для волос!