MAGICAL PERFECTION КОНСИЛЕР ДЛЯ ЛИЦА Eveline

Отзыв о MAGICAL PERFECTION КОНСИЛЕР ДЛЯ ЛИЦА Eveline :
Отличный консилер, который скрывает недостатки

27.02.2021

Отзыв

Для меня консилер и корректор для макияжа - просто необходимая вещь в косметичке. Я постоянно замазываю свои синяки и мешки под глазами. К тому же постоянно приходится замазывать и прыщи, и ранки. Поэтому для меня консилер - просто необходимая часть для макияжа.
Данный консилер от Эвелин я брала сразу в двух оттенках: медиум и лайт. Дело в том, что если что, то один оттенок будет мне, а второй - дочери. И я угадала. Медиум идеально подошел моей темной коже.
Сам консилер идет небольшой и тюбик имеет очень даже удачный тонкий носик, благодаря которому можно идеально точечно нанести его на кожу.
Сам консилер имеет легкую консистенцию, хотя смотрится густоватым. Цвет, медиум, имеет приближенный к телесному, но чуток светлее. Для кожи вокруг глаз - просто идеален.
Я обычно наношу консилер, аккуратно растушёвываю, а затем наношу тональник. Консилер не суши кожа, а наоборот, даже слегка ее увлажняет. Он не раздражает ее. И саму кожу делает даже чуть светлее. В целом, синяки и прыщи маскирует просто отлично! Мне понравился.
А вот консилер лайт, светлый и подходит более светлой коже.