Крем для рук ЭКОЛЛА БИО "Лаванда" увлажнение + защита

Отзыв о Крем для рук ЭКОЛЛА БИО "Лаванда" увлажнение + защита:
Порадовал в зимние морозы

27.02.2021

Достоинства

Качество, приятное использование, эффект.

Недостатки

Понравится не всем.

Отзыв

Крем для рук Эколла-Био "Лаванда" мне достался в одном из подарочных косметических наборов. Я сразу определила, что использовать его буду в холодное время года и оставила этот набор до подходящего времени. Вот наступили холода и пришла очередь в использовании данного крема для рук. Он заявлен как увлажняющий и защитный. Как раз этого мне хочется в своем уходе в морозное время года. Крем для рук представлен в упаковке с откручивающейся крышкой объемом 75 мл. Производство Россия, срок годности 24 месяца.
Консистенция крема довольно насыщенная и приятная, заметно увлажняющая и ухаживающая. Довольно плотная по ощущениям и слегка скользкая.
Аромат точно понравится не всем. Это ярко выраженный цветочный аромат с преобладанием лаванды. Также мне кажется что я чувствую аромат мыла и чистоты. Он довольно насыщенный и очень ярко ощущается как при использовании, так и в дальнейшем от кожи.
Мне понравилось использовать этот крем в зимний период, особенно в морозы перед сном. Он очень здорово ухаживает за кожей и в тоже время довольно быстро впитывается не оставляя за собой чувство дискомфорта и только ухоженную кожу. Крем очень комфортный. Его аромат согревает, создает чувство уюта и меня лично успокаивает. Также понравилось использовать его после бани или горячей ванны. За счет своего аромата данный крем может понравится не всем. Но, если вам нравятся ароматы цветов и ярко выраженный аромат лаванды, то могу порекомендовать данный крем.

Крем для рук ЭКОЛЛА БИО "Лаванда" увлажнение + защита фото 1