Гель-масло для умывания Народные рецепты на цветочном бальзаме

Отзыв о Гель-масло для умывания Народные рецепты на цветочном бальзаме:
Потрясающее средство

27.02.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Гель-масло для умывания на цветочном бальзаме от компании "Народные рецепты я купила по очень низкой и доступной цене в магазине Fix Price. Средство представлено в очень удобной для использования упаковке с дозатором в объеме 165 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного средства потрясающее. Изначально это как-будто плотный гель, но он невероятно насыщенный и плотный. После соприкосновением с влажной кожей, средство начинает создавать очень хорошую пену.
Аромат мне лично нравится очень. Мне напоминает какой-то цветочный концентрат который очень здорово ощущается при использовании и в дальнейшем полностью выветривается.
Я приобрела это средство с большим удовольствием после того, как попробовала его в гостях у своей сестры. Мы пришли с длительной прогулки и смывать макияж было просто лень и не было на это сил. Я просто взяла с полочки в ванной это средство и умылась им. Когда я подняла свою голову и посмотрела в зеркало напротив на свое лицо, я была мягко говоря в шоке. Макияжа как не бывало. Абсолютно чистое лицо. Средство полностью смыло тушь с ресниц, смыло достаточно плотный тон с лица и даже стойкую губную помаду которую обычно я могу смыть только гидрофильным маслом. Это просто восторг. Кожа нежная, не пересушенная и идеально чистая. Просто восторг.