Мороженое пломбир «Аэрофлотское» ЮККИ

Отзыв о Мороженое пломбир «Аэрофлотское» ЮККИ:
Обычное мороженое

27.02.2021

Отзыв

Я данное мороженое ела много раз и все пыталась понять, что в нем есть от конфет "Аэрофлотские"?! НО так и не поняла. Нет. Поняла! Это название и этикетка, не боле того.
Данное мороженое увидела в продаже в наших магазинах два года назад, вроде так, врать не хочу. Конечно, впечатлило, что это мороженое "Аэрофлотское" и понятно, что идет ассоциация с такими же конфетами. Но как же я ошибалась.
Для меня это обычное мороженое на палочке. Обычный пломбир в шоколадной глазури. Данное мороженое имеет массу 65 грамм, но выглядит довольно нормально, не маленькое. Главное здесь - этикетка и название. Это все. Вот на это я и повелась.
Само мороженое обычное по вкусу. Особенно пломбир. Ничего в нем такого нет. Да и сама шоколадная глазурь - обычная. Но! Только она содержит в себе вафельную крошку, не более. Словно это сами конфеты "Аэрофлотские". Но нет. По моим вкусовым ощущениям - обычное мороженое и даже близко не напоминает вкус конфет. Я его уже много раз покупала и могу с уверенностью говорить.
Но само по себе мороженое вкусное, к нему претензий нет. А вот к названию. ...