Детское жидкое мыло Наша мама

Отзыв о Детское жидкое мыло Наша мама:
Наша мама - достойное антимикробное мыло. Мой отзыв

25.05.2020

Отзыв

Обычно мы уезжаем на дачу в конце мая, когда у старшей дочки заканчиваются занятия в школе. В этом году из-за введения режима самоизоляции, наш выезд состоялся еще в конце марта.
Совсем не хотелось сидеть в душной городской квартире и мучить детей прогулками на балконе. Здесь же детям такое раздолье. Дочка в свободное от учебы время катается на велосипеде по участку. В отличие от нее младшие мальчишки на улице целыми днями. Каждый день у них новая игра, то в строителей, то в кладоискателей, то в еще каких-то копателей.
Игры разные, вот только заканчиваются они одинаково. Домой приходят три чумазых ребенка, с грязными руками, замазанными носами и щеками. Ничего удивительного, на улице постоянно, то снег, то дождь. Ладно, пятилетние копаются, но и младший, которому всего полтора года, нисколько от них не отстает.
Других, возможно, это напугало бы, но я за четыре года уже привыкла. Поэтому перед отъездом я закупилась нашим проверенным мылом, которое отмывает любую грязь. За столько лет ни разу оно нас не подвело.
Это жидкое противомикробное мыло Наша Мама с календулой и ромашкой. Не подумайте, противомикробное я купила не потому что пандемия (хотя это тоже весомая причина). Просто мы им пользуемся всегда, т. к. принести какую-нибудь заразу на руках можно в любое время.
Мыло Наша Мама абсолютно гипоаллергенно, не раздражает и не сушит кожу даже при частом использовании. Оно разрешено для детей с самого рождения. Внизу на фото будет видно, что оно абсолютно без красителей, густое и прозрачное.
Активное вещество – тетранил У, а не триклозан, поэтому от частого применению руки не будут сухими. В состав этого мыла добавлены настоящие отвары трав.
В общем, очень рекомендую это сильное и беспощадное в борьбе с грязью и микробами и нежное по отношению к детской коже мыло.

Детское жидкое мыло Наша мама фото 1 Детское жидкое мыло Наша мама фото 2 Детское жидкое мыло Наша мама фото 3 Детское жидкое мыло Наша мама фото 4 Детское жидкое мыло Наша мама фото 5

Другие отзывы на Детское жидкое мыло Наша мама

25.05.2020 19:09
Вкусно пахнет, после того, как мою руки этим мылом, руки не пахнут, запахи тоже смывает. Больше всего ценю в нем антимикробность. После прогулок это наше все.
25.05.2020 19:09
Мне тоже понравилось мыло, оно абсолютно прозрачное, нет жутких ароматизаторов. приятно и натурально пахнет травками.
25.05.2020 19:09
Я люблю продукцию Наша мама, пятновыводитель мне понравился, для полов средство покупала. Мыло не исключение, пользуемся больше года примерно, а когда вирус начался, то вообще на него "подсели".
25.05.2020 19:09
Хорошее мыло, у нас такое же дома стоит. Мы всей семьей моем руки, антимикробное ведь и от него не сохнут руки.