Внешний аккумулятор CANYON

Отзыв о Внешний аккумулятор CANYON:
Хороший помощник для зарядки телефона

28.02.2021

Достоинства

Быстро заряжает телефон.

Недостатки

При падении корпус может сломаться.

Отзыв

Добрый день. Хочу сегодня рассказать о внешнем аккумуляторе или по другому пауэр банке Китайской фирмы CANYON. Небольшое по размерам устройство, десять на семь сантиметров. Устройство в пластмассовой оболочке, приятного матового цвета. Весит 350 граммов. Удобно переносить с собой во всевозможных путешествиях на природу, в длительных поездках на поездах или автомобилях. Если подзарядник для телефона оставили дома, а пауэр банк с собой прекрасно можете воспользоваться им. Это устройство может содержать 7800mAh/ Это нормально для подзарядки моего телефона, хватает зарядить телефон два раза. Нужно подбирать внешние аккумуляторы исходя из собственных гаджетов. Пробовал зарядить планшет не получилось, не хватает мощности.
Само устройство идёт в комплекте с коробочкой, инструкцией и гарантийным талоном. Стоило мне полторы тысячи рублей.
Также в комплекте USB кабель но отдельно без штекера. Придётся покупать самим в магазине чтобы зарядить девайс
На внешнем аккумуляторе есть кнопка включения и выключения. Два USB порта и один микро USB порт. На боку есть четыре лампочки которые по мере зарядки устройства загораются синим цветом. И что мне особенно нравится фонарик, начинает работать при нажатии два раза кнопки включить, выключается также. Я не жалею что приобрёл такую хорошую вещ, Спасибо.