Внешний аккумулятор CANYON

Отзыв о Внешний аккумулятор CANYON:
Хороший помощник для зарядки телефона

28.02.2021

Достоинства

Очень прост в обращении.

Недостатки

Может сломаться при падении.

Отзыв

Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о очень хорошем помощнике для подзарядки телефонов. Это обыкновенный внешний аккумулятор или пауэр банк, который вы сможете купить во всех магазинах электроники своих городов. Мой накопитель вмещает в себя 7800mAh это способствует подзаряду батареи моего телефона два с половиной раза. Мне это хватает. Аккумуляторы надо подбирать исходя из заряда батареи каждого телефона отдельно и CANYON в это очень подходит. Продаётся устройство в очень плотной картонной коробочке, внутри которой губка, нестрашно если коробка выпадет из рук ничего не будет. Ну вот если с более высокого расстояния, тогда может что нибудь сломаться. В коробке находится комплект из самого девайса. инструкции по эксплуатации на Русском и Китайском языках на четыре страницы. Гарантийный талон, проверяйте сразу в магазине что бы был. Вдруг дома окажется что товар не работает. Провод USB для подключения и зарядки к телефону. Само устройство приятного матового цвета. Сбоку есть кнопка вкл/выкл. Четыре лампочки по мере зарядки загорается каждая. Также есть хороший фонарик. Ну и конечно два USB порта и один микро USB порт.
Будьте аккуратнее с вещью и она вам послужит дольше. Спасибо.

Внешний аккумулятор CANYON фото 1 Внешний аккумулятор CANYON фото 2