Гидрофильное масло против черных точек Dr.G Green Deep Cleansing Oil

Отзыв о Гидрофильное масло против черных точек Dr.G Green Deep Cleansing Oil:
Качественное очищение

28.02.2021

Достоинства

Хорошо очищает поры.

Недостатки

Отзыв

Сложнее всего в уходе за кожей мне всегда дается именно момент очищения и это не удивительно, потому что кожа у меня комбинированного типа и из-за активности работы сальных желез она не полноценно очищается в порах, все равно от декоративной косметики остается много черных точек и так же жировых пробок. Но теперь у меня есть шикарная деликатная альтернатива пересушивающему гелю для умывания - Гидрофильное масло против черных точек Dr. G Green Deep Cleansing Oil.

Гидрофильное масло идеально подходит для снятия стойкого макияжа, при это не размазывает его по всему лицу, а именно размягчает и смывает, глубоко просачивается в поры и отлично избавляет от старых загрязнений, делает их с каждым разом все более узкими, всегда тщательно очистит кожу, не вызывая раздражения и покраснений.

Содержит комплекс растительных масел, но не забивает поры, отлично работает на постепенное укрепление овала лица, снабжает клетки кислородом и питательными компонентами, благодаря чему улучшает эластичность кожи, успокаивает и избавляет от воспалений, прыщей, улучшает микрофлору, освежает и повышает защитные функции.