Бальзам-спрей для волос AVON naturals Крапива и лопух

Отзыв о Бальзам-спрей для волос AVON naturals Крапива и лопух:
Один из любимых в домашнем уходе

28.02.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, удобство использования, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Бальзам-спрей для волос AVON naturals Herbal Hair Care "Крапива и лопух" я заказываю в каталоге уже неоднократно. Я с удовольствием пользуюсь всеми спреями для волос в данной серии и этим конечно же. Это спрей представлен в удобной упаковке с дозатором в объеме 150 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного средства очень необычная. Это не обыкновенная ароматизированная вода как это часто бывает. Это правда как обещает нам производитель жидкий бальзам и это очень хорошо чувствуется при использовании.
Аромат травяной, приятный, не химический, натуральный. Обычно средства с крапивой имеют не особо приятный аромат. Он всегда с горчинкой и очень приставучий. Аромат этого спрея очень легкий и не раздражающий. Очень хорошо ощущается при использовании и в дальнейшем практически полностью выветривается.
Мне понравилось использовать данное средство для своего домашнего ухода за волосами потому что ароматы трав носить с собой куда-либо мне не очень нравится. Я использую этот спрей перед расчёсыванием своих волос и просто для их увлажнения. Мне очень нравится результат. Этот спрей здорово увлажняет волосы, облегчает х расчесывание очень значительно и не делает их грязными. Мне нравится как чувствуют себя мои волосы после использования этого спрея и конечно буду заказывать его и в дальнейшем.

Бальзам-спрей для волос AVON naturals Крапива и лопух фото 1