Бальзам-спрей для волос AVON naturals Крапива и лопух

Отзыв о Бальзам-спрей для волос AVON naturals Крапива и лопух:
Отличный бальзам-спрей.

19.03.2021

Достоинства

Результат уже через несколько дней.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Итак, бальзам-спрей от компании AVON, naturals Herbal Hair Care, это спрей которым я спасла свои волосы. Всем известно что после родов и грудного вскармливания женщина проходит длительное восстановление и волосы это то, что страдает в первую очередь. Я долго искала хорошее средство для их спасения... и вот, наконец-то я его нашла. Уже на третий день использования этого спрея я увидела что на моей расчёске волос стало намного меньше чем было до использования этого спрея а секущиеся кончики стали намного лучше. Это средство правда очень хорошо справляется со своей задачей "укрепления" волос. Запах приятный, сладковатый... консистенция маслянистая, цвет напоминает пепельный. Наносить бальзам нужно на корни волос и по всей длине. Я наносила перед сном а утром смывала волосы шампунем, если просто побрызгать и куда нибудь выйти, то волосы будут казаться будто жирные. Но наверное это зависит от структуры самих волос. После самого нанесения спрея на волосы они становятся немного влажными но очень быстро сохнут и становятся мягкими, но особого блеска я не заметила. Никакого дополнительного средства я не использовала, тут уже по желанию. Милые дамы если вам нужно спасти свои волосы, то этот бальзам-спрей именно то, что вам нужно. Всем кто дочитал отзыв до конца спасибо и всех благ.