Радиостанция "Питер ФМ"

Отзыв о Радиостанция "Питер ФМ":
Хорошее радио, душевные песни

28.02.2021

Достоинства

Хорошая музыкальная подборка песен, много исполнителей, мало рекламы, есть удобный сайт.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые читатели сайта))

Сегодня хочу немного рассказать об одной замечательной радиостанции, Питер ФМ. Слушаю ее уже больше года, а обнаружила совершенно случайно. Выбирая радиостанцию, услышала песню В. Высоцкого. К творчеству этого неординарного человека я отношусь очень уважительно, нравятся многие его песни. Поэтому решила задержаться и послушать, что это за радиостанция.
После двух часов я приняла решение, что слушать буду часто. Музыкальная подборка отличная, много хороших песен. Что особенно радует, практически нет так называемой попсы. Часто ставят "Сплин", "Пикник", "КиШ", "Машину времени", Чайф", можно услышать и "Ленинград" и "Алису". Конечно, это далеко не полный список, исполнителей значительно больше. Меня особенно покорило, что часто ставят Владимира Семеновича, на других радиостанциях это редкость.
Рекламу ставят не слишком часто, что радует, ни разу не было такого, что прерывают песню на середине и ставят ролик. . С учетом того, что проживаю я не в Питере, "Питер ФМ" слушаю с интернета, но сейчас это вполне удобно. Кроме того, у радиостанции есть свой сайт, где можно посмотреть новости, увидеть фото радиоведущих и где выставлен список композиций, которые играли раньше и сейчас. Можно сразу и слушать. Очень удобно, особенно если понравится кака-либо песня, а кто исполняет и как называется не знаешь. Тут же можно зайти и посмотреть и исполнителя и название композиции.
Для любителей иностранного рока есть Питер FM ROCK. Подборка там не менее внушительная.
Так что мне радио очень понравилось, к прослушиванию рекомендую. )).