Сульфацил натрия (альбуцид)

Отзыв о Сульфацил натрия (альбуцид):
И при насморке, и для глаз помогает

28.02.2021

Достоинства

Помогают при насморке и при болезнях глаз, в виде первой помощи
недорогие.

Отзыв

С глазными каплями альбуцид я познакомилась, когда мой ребенок впервые начал сопливиться. До года нам педиатр всегда выписывал эти капли, объясняя это тем, что капли альбуцид подсушивают сопельки и способствуют выздоровлению. Тем более, до года ребенок, как правило, еще не сталкивается с серьезным насморк, поэтому и лечение щадящее.
Альбуцид также нам назначали и после года, когда сопли пролечены, но оставался остаточный насморк, тогда врач назначал альбуцид, чтобы полностью поправиться. Скажу так, нам он помогал и хорошо справлялся с сопелькими. Но, пойдя в детский сад и столкнувшись с насморком посерьезней, мы перестали использовать эти капли. Теперь, лечимся снупом и полидексой.
Для глаз эти капли тоже незаменимы. У меня было 2 случая когда меня эти капли спасли. Один раз у меня после игры в песочнице воспалился один глаз. Терапевт сразу назначил альбуцид и визит к офтальмологу. Альбуцид помог. После 3 закапываний дискомфорт ушел и глаз пошел на поправку. К окулисту я все-равно сходила, оказалось, что что-то попало в глаз и раздражало слизистую.
Как первая помощь для глаз самое то. Тем более капли недорогие.

Сульфацил натрия (альбуцид) фото 1 Сульфацил натрия (альбуцид) фото 2 Сульфацил натрия (альбуцид) фото 3