Кофеин бензонат натрия

Кофеин бензонат натрия отзывы

4,5
15.12.2013

Крутая вещь

Отзыв: Кофеин бензонат натрия - шикарная вещь для тех, кому предстоят бессонные ночи за учебой или работой. Кофеин очень сильно бодрит и придает энергии, благодаря этому производительность организма повышается почти в два раза, но перебарщивать с этим препаратом нельзя.

30.05.2021

Хорошо бодрит, но есть свои отрицательные стороны

Достоинства: Дешевый, быстро действует.

Недостатки: Повышает давление у гипертоников, если много употреблять - ведет к истощению нервной системы.

Отзыв: Этой зимой мне пришлось столкнуться с большим напрягом на работе, когда выходных не было, а крутиться как белка в колесе приходилось много и долго. У меня пошло странное состояние, когда я засыпала практически всюду - в транспорте, дома, стоя, сидя, в общем, в любой позе. К тому же пошли сильные головные боли, а давление могло падать до 90 на 60. То есть совсем критические отметки. В аптеке посоветовали купить кофеин - 49 рублей 10 таблеток. Согласитесь, недорого! Могу сказать, что кофе меня… Читать далее

Отзывы на Кофеин бензонат натрия в категории Лекарства.