Шампунь Olin professional Service line Gold shade shampoo

Отзыв о Шампунь Olin professional Service line Gold shade shampoo:
Отличный шампунь

28.02.2021

Достоинства

Все.

Недостатки

Отзыв

Вряд ли хоть одна блондинка захочет, что бы ее волосы после мытья становились желтыми. И поэтому мы все используем оттеночные шампуни, для поддержания цвета волос. И один из новых шампуней у меня стал шампунь от Olin professional.
Итак первое что бросается в глаза это объём шампуня, он составляет 1000 ml, расходуется он медленно и хватит этого шампуня для волос на долго. Так же у него очень удобный дозатор, просто нажимаешь и шампунь вылавливается.
Запах у него не сильный, довольно приятный, не резкий и не химозный (и это очень радует)
Эффект после применения шампуня определённо заметный, волосы становятся красивого оттенка( холодный блонд). Желтый цвет и а волосах убирает отлично, и сильно фиолетовыми так же не становятся.
Ну и конечно же не стоит забывать, что такие шампуни всегда будут сушить волосы и этого не избежать. Поэтому не стоит забывать увлажнять волосы. Делать различные масочки для волос.
В целом шампунь отличный, никаких вопросов не вызывает, все нравится и конечно же самое главное это эффект шампуня.