Шампунь Olin professional Service line Gold shade shampoo

Шампунь Olin professional Service line Gold shade shampoo отзывы

18.08.2021

Лучший шампунь для блондинок

Достоинства: Хорошо нейтрализует желтый пигмент.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Этот шампунь просто находка для блондинок. Всем блондинкам знакома ситуация, когда спустя месяц после тонирования в салоне выскакивает желтый цвет на волосах. Этот шампунь лучшее решение он не только очищает, но и эффективно нейтрализует желтый пигмент на осветлённых волосах. Идеально подходит для поддержания холодных оттенков окрашенных волос.

28.02.2021

Отличный шампунь

Достоинства: Все.

Отзыв: Вряд ли хоть одна блондинка захочет, что бы ее волосы после мытья становились желтыми. И поэтому мы все используем оттеночные шампуни, для поддержания цвета волос. И один из новых шампуней у меня стал шампунь от Olin professional. Итак первое что бросается в глаза это объём шампуня, он составляет 1000 ml, расходуется он медленно и хватит этого шампуня для волос на долго. Так же у него очень удобный дозатор, просто нажимаешь и шампунь вылавливается. Запах у него не сильный, довольно приятный,… Читать далее

Отзывы на Шампунь Olin professional Service line Gold shade shampoo в категории Косметика и Парфюмерия.