Электровафельница Kitfort KT-1643

Отзыв о Электровафельница Kitfort KT-1643:
Отличная вещь, в хозяйстве незаменима

28.02.2021

Достоинства

Удобно, быстро пропекает, наличие индикаторов, цена, покрытие.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые читатели)
Хочу немного рассказать о электровафельнице компании Kitfort. Эту замечательную вещь мне подарили на день рождения. Венские вафли я люблю и поэтому подарок восприняла с восторгом.
В эксплуатации электровафельница у меня уже почти год. Вафли делаем каждую неделю, бывает, что и не один раз. За всё время никаких неприятных сюрпризов от нее не получали. Все отлично работает.
Упакована электровафельница в коробку из плотного картона. По размеру не сильно большая, место в шкафу ей легко нашлось. Антипригарное покрытие стойкое, за все время никаких царапин не обнаружила. Благодаря ему легко очистить остатки теста после приготовления.
В закрытом виде видно два индикатора, по которым легко определить, когда пора доставать вафлю. Правда, я держу еще с полминуты, чтоб пропеклись получше. Нам с дочкой больше нравятся подрумяненные вафли. Сразу уточню, перед первым применением нужно аккуратно протереть внутреннюю поверхность, после чего уже готовить. Впрочем, в дальнейшем это тоже не повредит.
Что касается цены, то сейчас ее на сайте можно взять за 1690 рублей. Например, на Ситилинке. На мой взгляд, электровафельница своей цены стоит. Вещь очень удобная и полезная. Как бы там ни было, а домашние вафельки всегда вкуснее и приятней, чем магазинные.
Разобраться в использовании очень просто, плюс есть инструкция.
В общем, электровафельницу Kitfort KT-1643 я рекомендую, вещь очень хорошая, я полностью довольна подарком.
Спасибо за внимание, с уважением к Вам, Tory.

Электровафельница Kitfort KT-1643 фото 1 Электровафельница Kitfort KT-1643 фото 2 Электровафельница Kitfort KT-1643 фото 3