Звериная башня деревянная Lusy&Leo

Отличная развивающая интересная игрушка

Безопасность
Внешний вид
28.02.2021

Достоинства

Яркая, качественная, деревянная, развивающая, интересная, отличный подарок, ребёнку понравилось.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Покупала данный набор для 3,5 летней дочки моей хорошей подруги на новогодний подарок. Уж не хотелось дарить очередную куклу, так как их у неё уйма) Да и без меня надарили их опять. Поэтому, рассматривала что то интересное и действительно полезное. Когда то я уже рассказывала, что у меня особая любовь к деревянным качественным игрушкам по многим плюсам. Да и к тому же я все таки за развивающие направления у детей. Эта башня из деревянных зверят идеально подошла. Предназначена для ребятишек с 3 лет, поэтому своему малышу пока покупать не стала, ему рано ещё, но в будущем планирую. Итак, в наборе 36 элементов из дерева в виде закрыт разных, ярких и понятных для ребёнка. Фигурки не маленькие, но и не слишком тяжелые. Рисунок вроде как краска, покрытая сверху лаком, но точно не наклейки. И так же в наборе идут 9 досочек с кружочками разных цветов. Суть игры в том, что ребёнок должен по цвету кружочка найти зверя, у кого майка такого же цвета и ставить на этот круг. Можно собрать таким образом 9этажную башню, складывая друг на друга все. Игрушка развивает внимательность, фантазию, тактильные ощущения, равновесие. К слову, с подарочком я не прогадала и малышка эту вещь оценила и по сей день увлечённо собирает башни).