Функциональная подвеска "На дереве"

Отзыв о Функциональная подвеска "На дереве":
Отличная подвеска

Безопасность
Внешний вид
01.03.2021

Достоинства

Яркая, хорошее качество.

Недостатки

Отзыв

В арсенале у ребенка имеется уже достаточно много подвесок различного рода, и когда нам подарили данную подвеску я даже изначально расстроилась. Но позже я обсалютно поменяла свое мнение. Сколько бы не было игрушек но новая всегда очень интересная, а данная подвеска даже спустя продолжительное время остаётся одной из самых любимых.
Качество изготовления на высоте. Материал очень хороший. Также очень яркая игрушка, имеет много различных интересных элементов. Только проктически всеми прелестями игрушки можно воспользоваться естественно если она не находится в подвесном состояние.
На данной подвески имеются элементы в виде птички у которой шелестящие крылышки, также она ещё умеет пищать, яблочко с шариками, зеркальце выступает в виде погремушки. Также имеется кольцо за которую можно подвесить данную игрушку как на коляску, так и на кроватку. Очень люблю крепление в виде клипсы, но это единственный случай когда мне нравится, что здесь именно кольцо, а не клипса. Поскольку клипсу снять нельзя, а кольцо свободно снимается и одевается обратно тем самым позволяет свободно играть с данной подвеской просто лёжа в коляске, была бы на месте кольца клипса она бы наверняка мешала бы ребенку.