Нежное очищающее средство Cosmedix Benefit Clean Gentle Cleanser

Отзыв о Нежное очищающее средство Cosmedix Benefit Clean Gentle Cleanser :
Нежное очищение

01.03.2021

Достоинства

Свежесть кожи.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что кожа у меня довольно толстая из-за комбинированного типа, а все равно в плане очищения нуждается в более нежном подходе, потому что есть прыщи и покраснения. Но с этой проблемой идеально справляется Нежное очищающее средство Cosmedix Benefit Clean Gentle Cleanser.

Очищающий гель Benefit Clean пркрансо работает даже на чувствительных участках моего лица и не сушит. Пены даёт много, отлично смывает даже самую жирную и стойкую косметику, не размазывает её, является прекрасным средством для умывания, обладает мягким отшелушивающим действием.

В течении месяца использования стала замечать, что начали проходить старые пигментные пятна, пост акне и в целом состояние кожи улучшилось, на ней нет прыщей и угревой сыпи. Средство подходит даже для самой капризной и зрелой кожи, увлажняет кожу и улучшает внешний вид кожи с признаками фотостарения. Укрепляет кожу, нейтрализует на ней признаки усталости и тусклости, выравнивает шелушения, отлично подтягивает контур лица. Придаёт свежесть и матирование.