Очищающее средство MAXIGUARD Super Clean

Очищающее средство MAXIGUARD Super Clean отзывы

29.08.2023

Пену попробовала впервые, осталась очень довольна.

Отзыв: Пену Максигард попробовала впервые, осталась очень довольна. Мне понравилось, на сколько хорошо пена справляется со сложными загрязнениями. Не нужно сильно ее втирать, просто нанесла, жду несколько минут и потом щеткой прохожусь. Затем смываю, не остается ни разводов, ни пятен. Идеально очищает. Не портит материал обуви. Почистила 4 пары обуви и еще больше половины флакона у меня осталось, так что весьма экономно получается. Цена не дорогая, качество классное. Что белого цвета обувь, что цветную… Читать далее

23.03.2022

Очень понравилось средство.

Достоинства: Очень хорошо очищает.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Очищающее средство MAXIGUARD SUPER CLEAN для обуви просто идеальное. Это настоящая «химчистка для обуви». Отлично очищает, очень просто ей пользоваться. Качество отличное. Пена густая, не только вернула моей обуви безупречный вид, но и отлично защищает ее от грязи.

03.08.2023

Тщательно очищает сложные загрязнения.

Отзыв: Пену Максигард приобрела первый раз, осталась довольна ее качеством. Очень тщательно очищает, справляется с сильными загрязнениями очень просто. Густая, при нанесении не течет. Почистила 4 пары обуви, еще больше половины флакона с пеной осталось, делаю выводы, что расходуется пена Максигард очень экономно. Цена не высокая, доступная. Видела в продаже на всех маркетплейсах.

11.03.2022

Быстро и легко удаляет загрязнения.

Отзыв: Пена для обуви MAXIGUARD отличного качества. Густая пена с технологией SUPER WHITE быстро и легко удаляет загрязнения с белой обуви. Я привела в порядок свои белые кроссовки. Пеня справилась со всеми даже старыми загрязнениями. Действительно эта пена как «химчистка» для обуви. Простая в использовании и эффективная.

Отзывы на Очищающее средство MAXIGUARD Super Clean в категории Прочее.