Очищающие салфетки MAXIGUARD Express Clean

Очищающие салфетки MAXIGUARD Express Clean отзывы

27.07.2022

Салфетки для обуви Максигард, отличного качества.

Отзыв: Салфетки для обуви Максигард, отличного качества. Очень хорошо, без разводов и быстро очищают обувь от пыли и грязи. Всегда ношу их с собой и супругу в сумку ложу. Когда протрешь туфли, салфетки не оставляют липкий слой, ничего на туфли не липнет. Пропитаны в меру, не сухие. Упаковка удобная, не объёмная. Минусы не увидела за время использования.

29.08.2022

Отличные качественные влажные салфетки для обуви.

Отзыв: Отличные качественные влажные салфетки для обуви. Ежедневно беру их с собой, упаковка не большая, удобно. Очищают от пыли, от грязи очень быстро, без разводов. Не оставляет липкий слой, меньше липнет пыль, после того как протру туфли. Конечно не возможно даже сравнивать с простыми влажными салфетками. Очень хорошо очищают обувь.

01.04.2022

Очень хорошо и главное быстро очищают обувь.

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Недавно купила чудо очищающие салфетки MAXIGUARD Express Clean. Очень хорошо и главное быстро очищают обувь, без разводов. Удобный мини-формат, ношу салфетки с собой, много места в сумке не занимают. Обязательно попробуйте, останетесь довольны как и я.

03.11.2023

Удобная упаковка.

Отзыв: Очень качественные салфетки для обуви. Хорошо очищают, быстро и без разводов. Придают блеск и ухоженный вид. Отлично пропитаны. Удобная упаковка, можно даже просто в карман куртки положить. Недостатков не увидела, все понравилось. Заказываю сразу несколько штук, чтобы были в машине, карманах и сумке и в любой момент можно было воспользоваться.

01.10.2023

Качество отличное.

Отзыв: Салфетки для обуви необходимы мне каждый день. То пыль, то грязь, нужно часто в течение дня приводить свою обувь в порядок. Салфетки Максигард хорошо пропитаны. Помогают быстро очистить обувь. Нравится упаковка компактная на 15 салфеток. Такую упаковку даже в карман положить можно и всегда будет по рукой.

29.10.2022

Быстро и хорошо очищают.

Отзыв: Считаю, что в любое время года влажные салфетки для обуви необходимы. Быстро очистят и от грязи и от пыли. Вернут обуви блеск и чистоту. Нет липкого слоя от них. Еще и упаковка такая компактная, всего 15 шт, в сумке много места не занимает. Да и в кармане может поместится. Хорошее качество, доступная цена.

27.09.2022

Компактная упаковка.

Отзыв: Практически ежедневно выручают влажные салфетки Максигард для обуви. Буквально за считанные секунды можно очистить от грязи и пыли, вернуть блеск. При том не остается липкого слоя. Компактная упаковка по 15 шт, так в сумке совсем не занимает места упаковка с салфетками. Очень удобно, сейчас особенно пригождаются, грязь, лужи. До этих брала другие, не понравились, оставляли разводы, не качественные были. А Максигард классные и цена вполне у них доступная.

29.06.2022

Из всех салфеток, что покупала Максигард самые лучшие.

Отзыв: Из всех салфеток, что покупала Максигард самые лучшие. Сама салфетка из очень хорошего материала. Пропитана в меру, не сухая и не течет жидкость с нее. Удаляет загрязнения без разводов, очень быстро придает блеск обуви. Доступная цена. Классное качество. Ну и конечно максимально удобный формат получается.

01.06.2022

Салфетки качественные, мне понравились.

Отзыв: Салфетки качественные, мне понравились. Удобная упаковка, компактная. В сумку бросила и не занимают много места, всегда под рукой если нужно. Хорошо очищают обувь и придают блеск. Купила себе пару штук и мужу положила в сумку. Такие вещи нужны ежедневно. И пыль, и грязь без разводов удаляют.

Отзывы на Очищающие салфетки MAXIGUARD Express Clean в категории Прочее.