Боди с плиссированной юбочкой

Отзыв о Боди с плиссированной юбочкой:
Очень красивое боди

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
01.03.2021

Достоинства

Красивое, хорошее качество.

Недостатки

Заклёпки на спинке изделия.

Отзыв

Каждая мама хочет что бы ее принца выглядела на все сто процентов. Хочу отметить что с данным боди вы получите данный эффект это точно. На столько красивый бодик, а на ребенке он смотреться ещё гораздо лучше чем на картинке. Привлекает взгляды окружающих. Очень хорошая и качественная вещь.
Малышка в нем чувствует себя камфортно и хочу отметить, что если брать такому маленькому ребенку платье и данный ботдик, то второй вариант куда более удобен, как для родителей так и для самого малыша.
Качество безупречное, после стирки все хорошо. Ничего не облезла. Очень приятная ткань. Стираю только вручную без каких либо отжимов.
Единственное что не нравятся заклёпки на спине. Впринцепе не люблю маленькие вещи для ребенка с заклёпками сзади. Но так как это не повседневная вещь и одеть ее предстоит вам не непродолжительное время можно и опусть данный момент.
Цена также приятно удивляет. На скидках не видела правда, была как-то одна совсем на значительная.
Очень рекомендую данную вещь вашим малышкам. Ребенок будет ну просто сногсшибательна выглядеть в данном нарядном боде.