Крем для лица Avon Anew "Заряд энергии" для всех типов кожи

Отзыв о Крем для лица Avon Anew "Заряд энергии" для всех типов кожи:
В одном хорош, а в другом губителен

01.03.2021

Достоинства

Доступность, приятное использование, идеальная база под макияж, эффект.

Недостатки

Точно понравится не всем и даже способен раздражать, также может спровоцировать высыпания при неправильном использовании.

Отзыв

Крем для лица Avon Anew "Заряд энергии" появился у меня совершенно случайно. Я его не заказывала сама и не сделала бы этого скорее всего так как мне не очень нравится данная серия по уходу за лицом. Это крем для всех типов кожи и мне прислали его в подарок за выполнение определенных условий при заказе с каталога. Крем представлен в симпатичной, такой девчачий упаковке с откручивающейся крышкой объемом 30 грамм. Производство Польша, срок годности 3 года.
Консистенция данного крема весьма необычная. Это такой достаточно плотный крем, который при нанесении на кожу начинает как-будто таять. Он довольно скользкий и эластичный по ощущениям.
Аромат данного крема точно понравится не всем и даже многие не смогу пользоваться данным средством. Этот аромат сильно ярко выраженный и может раздражать. Он цветочный, очень стойкий. Я на себе его ощущаю очень длительное время.
Долгое время этот крем лежал у меня без дела так как я уже разочаровалась в данной серии по уходу за лицом и вот увидела большое количество положительных отзывов в нем и решилась попробовать. Использовать данный крем просто так на самостоятельной основе точно не вариант, но этот крем здорово подходит под макияж. Он отлично выравнивает поверхность кожи, матирует ее и подготавливает к нанесению тона. Макияж на него ложится просто идеально и значительно дольше держится. Это прекрасный праймер под макияж, но не рекомендую использовать его ежедневно так как он может спровоцировать высыпания. Я лично использую его на выход, когда мне нужно выглядеть особенно безупречно и длительное время.