Конфеты Славянка Десерт-суфле чудо пломбир

Отзыв о Конфеты Славянка Десерт-суфле чудо пломбир:
Вкусные конфетки, как вафли

01.03.2021

Отзыв

Конфетки, которые больше похожи на вафли. Но мне кажется, что они даже вкуснее вафелек. Каждая конфетка большая, как батончик, но в тоже время очень лёгкая. Каждая конфета имеет прямоугольную форму. А цвет упаковки приятен для глаз, голубой с белым. На обратной стороне имеется состав. Под составом есть знак качества. Якобы, чтобы эти конфеты не содержат в себе красителей и ГМО. Но мне состав почему-то не показался слишком идеальным.

Конфетка выглядит так, сверху, снизу и по-середине вафельная прослойка. А между эти слоями белая прослойка. Это суфле, которое пахнет вкусным, молочным пломбиром. Суфле очень мягкое, нежное, так и тает во рту. Приятный аромат, очень сладкий вкус. Мне они очень понравились. Продаются на развес. Цена небольшая, да и конфет в килограмме выйдет целый пакет. Конфеты мне понравились, но больше всего похожи они именно на вафли. Вот очень похожи. Также каждая конфетка очень сладкая. Одной запросто хватит для чаепития. И вот как не рекомендовать такие чудесные конфетки?