Шоколад RED без сахара яблоко-фундук

Отзыв о Шоколад RED без сахара яблоко-фундук:
Как обычный шоколад, начинка почти не чувствуется

01.03.2021

Отзыв

Шоколад Ред, который содержит в себе яблоко и фундук. Упаковка шоколада оформлена в яркий, красный цвет. По названию конечно итак понятно, что оформление будет в красном цвете. Вся серия этих шоколадок очень крутая, но эта начинка мне понравилась меньше всего. И только потому что её здесь очень мало. Производители пожалели начинки. На упаковке сразу нарисован сам шоколад а рядом его начинка. Шоколад в виде сердца, смотрится красиво. На обратной стороне много информации. Можно и с составом ознакомиться. Вес шоколада 100 грамм, вот это хорошо. Полноценный вес шоколада, а не 80-90 грамм.

Сам шоколад также содержится в дополнительной упаковке. Это серебристая фольга, которая очень приятная по ощущениям. Шоколад имеет необычную форму. На упаковке он выглядел красиво в виде сердца. А вот внутри смотрится намного хуже. Но не важно какой вид, так как меня больше волнует сам шоколад и начинка внутри. Шоколад молочный, а вот начинки внутри ну очень мало. Еле-еле виден тот фундук. А все потому что фундука здесь всего лишь 2%. Можно предположить, что его здесь вообще практически нет. Вывод такой: шоколад вкусный, но начинки мало. Больше похож на обычный молочный шоколад.