Шоколад  Rakhat Crispy Cappuccino

Отзыв о Шоколад Rakhat Crispy Cappuccino:
Ну очень вкусный шоколад

01.03.2021

Отзыв

Шоколад с криспи капучино. Что такое капучино, это понятно, а вот криспи, я так и не поняла, что это. Но это не важно, потому что начинка здесь просто прекрасная! Шоколад покорил мое сердце, и занял его полностью. Теперь этот шоколад очень часто лежит у нас на столе.

Упаковка прямоугольная, стандартная, изготовлена из картона хорошего качества. Оформление очень симпатичное, с такой шоколадкой не стыдно идти в гости. Вверх бежевый, а вот низ бордовый. На бордовом фоне сразу можно увидеть шоколад в разломе, и также начинку в нем. На обратной стороне есть вся информация. В основном она на другом языке. Но немного перевода всё-таки присутствует. Очень жаль, что состав там какой-то затерянный. Сразу найти его не получится, потому что он содержится внутри большого текста. А вот состав натуральный! В этом шоколаде содержание какао не менее 32%. Криспи капучино содержится в натуральном виде.

Шоколад очень вкусный, а начинки там просто немеренно. Чувствуется шоколад, капучино и даже небольшая доля карамели. Шоколад просто невероятный, очень вкусный. Шоколад действительно насыщенный.