Мороженое Инмарко пломбир ванильный "Загадка"

Отзыв о Мороженое Инмарко пломбир ванильный "Загадка":
А была ли загадка?

01.03.2021

Отзыв

Небольшое мороженое с загадочным названием "Загадка". Оформление упаковки очень даже симпатичное, очень милое и простое. Оформлено оно в основном в розовых тонах. Есть светлый розовый, а также немного темнее. Но также и белый цвет здесь есть. С правой стороны изображение самого продукта. Это мороженое в форме эскимо, плотно держится на деревянной палке. Левая сторона никакого смысла не несёт. Просто есть надпись, это название мороженого. Ну и всякое разводы, которые напоминают какие-то узоры. С другой стороны расположился состав и не только он. Состав мне не понравился. Он плохой, имеет всякую химию. Но несмотря на плохие составы, я все-равно покупаю подобные продукты, особого восторга конечно же не испытываю.

Мороженое маленькое, весом 50 грамм. Перед нами классическое эскимо, которое разделено на две стороны. Одна сторона белоснежная, а вот вторая имеет лёгкий розовый оттенок. По вкусу, обычный пломбир, вкусный. Только я так и не поняла, причем тут розовый цвет, если другого вкуса я не почувствовала. Слишком простое мороженое, чтобы называть его загадкой. Загадки здесь я вообще не увидела.